Общение с Высшим Я. Самая простая методика
Слова Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, использованные как предисловие
**********************************************************
Если вы не захотите научиться плавать, вы не научитесь. А для того, чтобы научиться плавать, вам необходимо зайти в воду и пытаться плыть.
Те люди, которые читают эти диктовки и понимают, о чем в них идет речь, все способны плыть, общаться с Высшей Частью самих себя.
И, если вам не хочется идти в воду, то никто не сможет вас заставить. Вы или решаете научиться плавать и заходите в воду, или нет.
Практика, данная Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ на каждый день
****************************************************
Методик, как общаться с вашей высшей частью, много.
Я дам вам самую простую.
У вас есть Друг. Самый лучший и самый преданный Друг, который живет внутри вас самих. И этот Друг всегда любил вас и стремился помогать вам настолько, насколько вы ему позволяли, во всех трудных обстоятельствах вашей жизни.
Вы часто испытывали необходимость получить совет от друга, совет в трудной ситуации. Вы искали друзей вовне вас. Вы стремились к человеческому общению с ними.
А в это время самый лучший Друг, самый преданный Друг, находящийся внутри вас терпеливо ждал, когда же вы обратите на него внимание.
И он готов к общению с вами. Он испытывает к вам чувство дружбы и любви. Обратите на него внимание.
Скажите ему, как вы его любите, как вам недостает общения с ним.
Выберите время, когда вы знаете, что вам никто не будет мешать. Отключите все, что может вас отвлекать. Займите удобную позу. Сосредоточьтесь на своем сердце. И спросите свое Высшее Я, желает ли оно общаться с вами? Что означает его ответ «да»?
Прислушиваетесь к себе. Этот ответ может прийти как очень тонкое ощущение, трепетание в сердце, или другим путем. Вы должны понять, как ваше Я Христа ответит вам. Оно ответит вам тем способом, который вы сможете воспринять.
Вы можете не услышать никакого ответа. Не принуждайте и не утомляйте себя. Повторите опыт на следующий день. Делайте это каждый день.
Вы должны понять, какое время общения для вас наиболее удобно в течение суток. Пытайтесь вновь и вновь.
Вначале вам покажется, что вы слышите ответы. Задавайте вопросы вашему Я Христа, спрашивайте его. Разговаривайте с ним как с самым близким вам другом. Говорите, как вы его любите, как мечтаете общаться с ним.
И рано или поздно ваше общение состоится.
Я желаю вам успехов на вашем пути. Придет время, и мы встретимся с вами. И я буду говорить с вами изнутри вас, точно также как сейчас я говорю изнутри этого посланника.
Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Ом.
КУТХУМИ (послание 24 марта 2005): «Цель любой медитативной практики, если она истинна, добиться состояния безмыслия. И, когда вы сможете сохранять это состояние безмыслия достаточно продолжительное время, вы сможете получить доступ к истинной информации, которая действительно необходима вам для вашего духовного продвижения»
____________________
———————
Итак, «Если вы не захотите научиться плавать, вы не научитесь. А для того, чтобы научиться плавать, вам необходимо зайти в воду и пытаться плыть».
PS.: Оптимальное время продолжительности медитации начинающим: столько же минут, каков ваш возраст. По мере накопления опыта время медитации можно увеличивать, следуя интуиции, то есть развивающейся связи с вашим Я Христа. Практикующие также советуют перед медитацией делать призывы к Архангелу Михаилу для защиты канала во время практики.
Из опыта налаживания контакта с Высшим Я http://stihi.ru/2013/08/04/2284
Медитация начинающим. 30 мин. в неделю http://stihi.ru/2013/08/04/2730
Стихи раздела «Напутствия на каждый день» сайта ЕДИНЕНИЕ http://www.edinenie-vsemirno.net/mp3/stihove_RA_1_ru.htm
Прим.: рифмованный перевод выполнен 11/17/21 июля 2013. Построчный перевод взят со страницы сайта ЕДИНЕНИЕ по указанной ссылке. Редакция перевода стала возможной после объяснений Росицы.
15.07.2013
Я ЕСМЬ ВЛАДЫКА ЭЛЬ МОРИЯ.
Здравствуй, дочь моя! Сейчас многих из вас тревожит этот вопрос, как выйти на контакт со своим Высшим Я. Это ваша душа, запертая в клетке физического тела, над которым Разум имеет все меньше и меньше власти, взывает о помощи. Мы рады вам помочь, мы рады дать ответы. Для этого и пришли в этот мир люди- Каналы, для этого и открываются способности к яснослышанию все и большего и большего количества Людей. Я перечислю тебе основные причины, которые мешают вам установить контакт.
1) загрязненность энергетических каналов. Вы можете с утра до ночи читать молитвы, веления, розарии, заниматься йогой и другими практиками, но если вы находитесь во власти иных энергий, то все ваши посылы просто не проходят на Тонкий план- вам нужен человек или группа людей, которые помогут вам выйти из этого кокона, и которые помогут нам, Божественным Существам, дотронуться до вашего Сердца и очистить ваше Сознание. После этого вы можете продолжать привычные вам энергетические практики
2) Ваши шаблоны и модели. Сснова и снова стереотипичность вашего Сознания мешает вам (улыбается) вы примеряете чужой опыт на себя, и ждете, что вы начнете общаться со своим Высшим Существом так же, как кто-то другой. Отбросьте свои убеждения. К каждому из вас свой подход (улыбается) Мы общаемся с вами через музыку, книги, фильмы, через случайное слово, те же самые диктовки. Кто-то может «слышать», кто-то «видеть», кто-то «чувствовать», а кто-то просто «знать». И это тоже тот язык, на которым мы говорим с вами. Научитесь различать голос собственной души- он у всех разный.
3) Не пришло еще время. Многие из вас на правильном Пути, но в глубине еще не готовы услышать ответы на все свои вопросы, еще не готовы принять и правильно применить Небесные Дары, кто-то пока еще принимает голос Эго за стремление Души. Поймите, если у вас чего то нет, значит, вам это не надо.
Любимые мои. у каждого из вас свой путь, у каждого из вас свой способ общения, примите с Благодарностью то, что уже имеете, не ставьте себе цель выйти на контакт- это то, что приложится естественным образом, идите по пути раскрытия Сердца, по пути Небесного пробуждения, по пути Любви к себе, ко всему живому, по пути Любви к Богу. Это самый простой путь, это ваш путь! учитесь любить. учитесь дарить любовь. Я был рад ответить на ваши вопросы, дети мои. Аминь.
На той же странице форума. Сообщение 37.
1.08.2013
Я ЕСМЬ СЕРАПИС БЕЙ.
«. Итак после необходимого для всех очищения, я прошу вас в точно указанный час, объединив Свет своей Души со Светом в Душе каждого, произнести:
Именем Господа нашего Отца-Матери-Творца, я призываю свою Божественную Суть, свой Высший Дух и устанавливаю прочную связь с тобой, мое Божественное Я ЕСМЬ Присутствие. Я сам(а) по воле своей отдаюсь под Божественное руководство Твое отныне и навсегда. Аминь.
Формула Благодарности (edinenie-vsemirno.net)
ТАКА ДА БЪДЭ. ОМ.
Благодарю тебя, Возлюбленный Серапис Бей
за этот призыв и помощь!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Та же страница. Cообщение 38.
Будда Гаутама от 30.07.13
. Вы можете помочь друг другу в очистке во время субботней медитации, а мы поддержим вас своими энергиями. Хочу внести в вашу программу еще один пункт по очистке участников коллективной медитации.
Пусть каждый из вас выразит намерение:
«Во имя Бога-Отца-Матери, Господи, я прошу очистить меня от всех блоков, неправильных убеждений, разрушительных программ для наивысшего Блага Всей Вселенной и Блага Моего. Аминь.»
Формула Благодарности (edinenie-vsemirno.net)
ТАКА ДА БЪДЭ. ОМ.
Благодарю тебя, Господь Мира Гаутама Будда
за этот призыв и помощь!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Наполняю вас своей Энергией Любви. Ом Шри Намах. Ом Шри Намах. Ом Шри Намах.
ПРИМ.: На стр. 3 «Послания группы Ты Свет Неси» и далее для каждой субботней медитации публикуются сообщения Учителей для нее:
7.08.2013
Я ЕСМЬ ТО ЧТО ЕСМЬ В КАЖДОМ, Я ЕСМЬ СУТЬ, ИСТОК, Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, Я ЕСМЬ БОЖЬЯ БЛАГОДАТЬ! Имя мое ничего не скажет вам, имя мое откроется как Дар тем, кто найдет меня в Сердце своем! Я приветствую вас, Возлюбленные мои. Части Единого, и Единое во всех проявлениях.
. по Вере вашей раскроется Суть ваша. По Вере вашей вольется свет Бога в Души ваши, по Вере вашей возродится в Сердце подлинное ваше существо- ЛЮБОВЬ.
Нет тех, кто может помешать вам, ибо Истина в каждом Сердце, ибо Истина- одна и имя ей СВЕТ. А качество ее ЛЮБОВЬ. И защита ей ВЕРА! Я наполняю вас энергией, что сможет направить ваши Сердца ко мне, в самый исток, дабы наполниться силой Любви, дабы обрести Свет. Во тот призыв, с которым обратитесь ко мне в час, когда соберутся те сердца, что истинно жаждут освобождения, и дано будет вам.
«Укрепи меня, Господи, в ВЕРЕ моей, дабы раскрыть в своем сердце ЛЮБОВЬ Твою, дабы стать СВЕТОМ Твоим. Отныне и навсегда. Аминь»
Источник
«”Я ЕСМЬ” вовеки Победоносное Присутствие Могущественного ”Я ЕСМЬ”».
Энергия становится Силой при осознанном использовании.
Мантра «ОМ Мани Падме Хум» в действительности означает «БОГ в Действии в человеке».
(Когда вы произносите ”Я ЕСМЬ” — это означает, что в какой бы ситуации вы не находились, мгновенно действует Величайшая Сила Вселенной).
Настраивать себя, когда вы видите, что к вам идут:
«”Я ЕСМЬ” Чистое Сознание Божественной Любви, окутывающее этих людей; это Одеяние опечатывает их, когда они входят и когда уходят».
«Властью Могущественной Силы и Разума,который”Я ЕСМЬ”, я выхожу, когда моё тело спит, чтобы сознательно взглянуть на стоящую передо мной задачу и в полной мере её решить, независимо от того,насколько она сложна».
Защита парохода:
«БОГ является Всемогущей Силой, защищающей и направляющей этот пароход, поэтому он движется в зоне абсолютной безопасности».
Защита автомобиля:
«БОГ Всевидящ и Всезнающ. Он видит наперёд и с лёгкостью поможет избежать нежелательного контакта. БОГ ведёт эту машину».
Защита другого человека:
«”Я ЕСМЬ”Электронное Кольцо защиты вокруг, зaщитное кольцо или пояс».
Защита себя
Выстроить вокруг себя сферу, которая мгновенно отразит все разрушительные элементы:
”Я ЕСМЬ” полностью защищён от любого негативного внушения».
«”Я ЕСМЬ” Вездесущий, Всесильный, Защищающий Разум, управляющий моим умом и телом».
«”Я ЕСМЬ”Присутствие, наполняющее этот великолепный дом».
Для здоровья произносите:
«”Я ЕСМЬ” Присутствие, что заряжает моё тело Чистой, Электронной Энергией.
”Я ЕСМЬ” Совершенная Деятельность каждого органа и каждой клетки моего тела.
”Я ЕСМЬ” Совершенное Здоровье, проявленное в каждом органе моего тела.
”Я ЕСМЬ” Совершенная Энергия Мудрости в моём теле».
Чтобы очистить ум. Зрение и слух:
«”Я ЕСМЬ” Совершенный Разум, действующий в моём уме.
”Я ЕСМЬ” Совершенное Зрение, взирающее моими глазами.
”Я ЕСМЬ” Совершенный Слух, внимающий моими ушами.»
Произносить надо с решимостью снова и снова:
«”Я ЕСМЬ” Присутствие, единственно действующее в этом теле.
”Я ЕСМЬ” Присутствие, единственно действующее в этом мире».
Для нахождения утерянных вещей:
«”Я ЕСМЬ” Разум и Всевидящее Око, находящие это».
Для освещения комнаты:
Часто используйте:
«”Я ЕСМЬ” Сила и Присутствие, поглощающие каждую крупицу страха, сомнения и вопрошательства в моём внешнем проявлении относительно Непобедимого Проявления” Я ЕСМЬ”».
«Я ЕСМЬ полное Высвобождение Божественной Любви в действии».
Сознательно направляйте для исполнения всего, что необходимо:
«”Я ЕСМЬ” Разум, преобрази ситуацию так, как необходимо».
Любовь – это «Активный Принцип Бога». Когда вы любите, вы окутываете предмет вашей любви в «Одеяние Господа» — Его Лучезарное Присутствие и Энергию. Жалость – это согласие с несовершенством.
Контроль над животным — используйте указ:
«”Я ЕСМЬ” послушная разумная энергия в моём уме и теле;”Я ЕСМЬ” управляющая сила и гармоничное управление этой силой».
В течение дня постоянно использовать указ, спокойно произнося:
«”Я ЕСМЬ” Непобедимый Стражник, охраняющий и защищающий мой ум, моё тело, мой дом, мой мир и мои дела».
Каждое утро, в качестве подготовки к текущему дню спокойно провозглашать:
«”Я ЕСМЬ” повелевающая Любовь, Мудрость и Сила и их Разумная Энергия, действующая сегодня во всех моих мыслях и делах. Я повелеваю этой Бесконечной Энергии непрестанно обновляться и Охранять меня, чтобы я двигался, говорил и действовал, подчиняясь только Божественному Порядку».
И тогда в течении дня, когда бы вы не вспомнили об этом, произносите решительное:
«”Я ЕСМЬ”повелевающее, управляющее Присутствие, идущее повсюду передо мной в течение дня, приказывая Совершенному Миру и Гармонии присутствовать во всех делах».
Если какой-то орган не поддаётся лечению, незамедлительно провозгласить и продолжать использовать утверждение:
«”Я ЕСМЬ” единственная и Совершенная Энергия, действующая в таком-то органе. Посему все проявления разлада мгновенно исправлены».
Можно достичь невообразимых результатов за короткое время, если использовать с полной решимостью эти утверждения:
«”Я ЕСМЬ”Совершенный Свет в действии прямо сейчас».(Представляйте его в этот момент во всём вашем теле).
«”Я ЕСМЬ” Совершенное Раскрытие всего, о чём я желаю знать».
«”Я ЕСМЬ” Вознесённое Существо, которым желаю быть ныне».
«”Я ЕСМЬ” моё Вечное Освобождение от всех человеческих недостатков, явленное сейчас».
«”Я ЕСМЬ” сила, Управляющая моими действиями, и посему они всегда правильные».
«Благодаря Созданного мною Электронного Кольца”Я ЕСМЬ”, сомнения и страхи отныне меня не касаются. Я с радостью беру Скипетр, который”Я ЕСМЬ”, и смело вхожу в любую из Высших Сфер – в которую пожелаю, полностью сохраняя ясную сознательную память моей деятельности в этой сфере».
Понимая, что «БОГ Всемогущ», осознайте, что может свершиться только Божественная Справедливость.
Для проявления финансовой свободы часто утверждайте:
«”Я ЕСМЬ” благополучие, изобилие, субстанция, ставшие совершенными в моём мире, для каждой конструктивной идеи, которую я могу замыслить и пожелать».
«”Я ЕСМЬ” благополучие –БОГ в Действии – проявленное в моей Жизни и мире сейчас!»
Для наиболее эффективной и максимальной помощи сознанию другого человека (который пошёл по неправильному пути) нужно повторять это утверждение:
«”Я ЕСМЬ” Присутствие —БОГ в Действии –единственный управляющий Разум и Энергия – в этом брате или сестре».
Негодование – это не что иное, как одна из форм ненависти, только проявленная в немного более мягкой степени.
Вот прекрасная мысль, которой вы можете жить всегда:
«”Я ЕСМЬ” Совершенная Творческая Мысль и Чувство, присутствующие в умах и сердцах всех людей».
«”Я ЕСМЬ” Божественная Любовь, наполняющая умы и сердца всех людей».
«Присутствие”Я ЕСМЬ”, облекает меня в моё Вечное Трансцендентное Одеяние Света»,— то в действительности это происходит в тот же миг.
«”Я ЕСМЬ” совершенная гармония в речи и действиях во все времена».
Для нейтрализации дисгармоничных энергий произносите:
«”Я ЕСМЬ” Присутствие», предотвращающее данное дисгармоничное проявление.”Я ЕСМЬ” позитивный, мирный контроль над всей этой ситуацией».
Правовые утверждения: используйте эти Указы для поддержки невиновных, которые проходят через судебный процесс:
Понимая, что «БОГ Всемогущ», осознайте, что может свершиться только Божественная Справедливость.
Надо часто утверждать:
«”Я ЕСМЬ” сила, мужество и отвага двигаться вперёд неустанно, проходя сквозь любые испытания, каковы бы они не были, и постоянно быть радостным и в прекрасном настроении, исполненным мира и гармонии благодаря Славному Присутствию, которое”Я ЕСМЬ”».
Всегда понимать и помнить:
«”Я ЕСМЬ” Источник Жизни и Разума здесь, в этом теле».
”Я ЕСМЬ” повсюду и в Самом Сердце Бога, в Управляющем Разуме Вселенной. Посему, когда я желаю что-либо осадить, я осознаю, что:”Я ЕСМЬ” Действующая Сила;”Я ЕСМЬ” Направляющий;”Я ЕСМЬ” Субстанция, с которой происходит взаимодействие, и сейчас я осаждаю её в видимую форму и использую».
Медитация данного утверждения позволит войти в это Активное Действие без напряжения и беспокойств.
Помните: во Вселенной Постоянно, Рельно и Вечно только Одно –
«”Я ЕСМЬ” Присутствие», Бог в вас, который является Владельцем, Создателем и Разумом, управляющим всеми проявлениями формы. Осознание, что вы являетесь этим «Присутствием”Я ЕСМЬ”», делает вас независимым от любого внешнего проявления.
Навсегда запомните правило:
«”Я ЕСМЬ” Совершенное Самообладание, контролирующее всё, что меня окружает».
«”Я ЕСМЬ” Присутствие, заряжающее эту воду Животворящей Эссенцией. Я впитываю её, и она обновляет моё тело, делая его Совершенно Здоровым и Вечно Молодым».
Для нейтрализации дисгармоничных энергий произносите:
«”Я ЕСМЬ” Присутствие», предотвращающее данное дисгармоничное проявление.”Я ЕСМЬ” позитивный, мирный контроль над всей этой ситуацией».
В «Сознании Я ЕСМЬ» пребывает Мудрость, которой известно, что требуется в данный момент. Знайте всегда, что:
«”Я ЕСМЬ” Присутствие, контролирующее и управляющее этой встречей или ситуацией».
Защита себя и другого человека:
«”Я ЕСМЬ” Присутствие стоит на страже и мгновенно поглощает всё, что стремится проникнуть внутрь и принести разлад».
Старайтесь как можно дольше пребывать в состоянии энтузиазма и радости осознания «”Я ЕСМЬ” Присутствия».
Это Могущественное Чудотворное Присутствие способно помочь вам достичь всего, решить любые проблемы и задачи, получить любые вопросы.
«”Я ЕСМЬ” Чудотворное Присутствие, действующее в той проблеме, которую мне необходимо разрешить».
«”Я ЕСМЬ” равномерное дыхание». Это побуждает к действию Внутреннюю активность, которая поддерживает внешнее проявление Совершенства.
«”Я ЕСМЬ” здесь и”Я ЕСМЬ” там»— всегда необходимые друзья и помощники, которые незамедлительно придут вам на помощь, потому что: «”Я ЕСМЬ” Друг, всегда появляющийся там и тогда, когда и где бы в Нём ни нуждались».
«”Я ЕСМЬ” Озаряющее, Разоблачающее Присутствие. Вся необходимая мне в моей внешней деятельности информация не сможет быть сокрыта от меня, потому что”Я ЕСМЬ” понимание и”Я ЕСМЬ” Сила Откровения, раскрывающие передо мной всё, чтобы я смог увидеть, понять и использовать это».
«”Я ЕСМЬ” Единственный Разум и Присутствие Бога в действии».
Чтобы урегулировать свою жизнь и дела: «”Я ЕСМЬ” Могущественный Разум и Сила, регулирующие мои дела, и никакое внешнее воздействие не сможет тому помешать!»
Чтобы улучшить обстоятельства, повторите:
«” Я ЕСМЬ” Присутствие, направляющее и исцеляющее данную ситуацию».
«” Я ЕСМЬ” Управляющее Присутствие этой Энергии и единственная Сила, способная её возвысить.”Я ЕСМЬ” Возвышающее Превосходящее Присутствие, и вовеки пoддерживающее Себя Действие».
«Эту работу совершает ”Я ЕСМЬ” Присутствие, а потому она исполнена прямо сейчас, ибо Энергия Бога всегда действует мгновенно!»
Используя силу Самоконтроля, можно сказать: «Действует только Совершенство Бога».
Для клеток мозговой системы:
«”Я ЕСМЬ” ускорение клеток этого (или любого другого) мозга, которое расширяет его, чтобы он получил разумное Направление от Могущественного Внутреннего Присутствия».
«”Я ЕСМЬ” Внутренний Владыка, направляющий и контролирующий весь поток моих мыслей и облекающий их в полное Совершенство Христа».
Я хочу убедить вас и заверить в том, что когда вы велите от имени «”Я ЕСМЬ” Присутствия», начинает действовать Всемогущий Бог. Постоянное использование выражения:«Господи, благослови это»,направленное на неодушевлённые предметы, даёт удивительные результаты. Лёгкий способ увидеть и почувствовать Совершенство заключается в наделении каждой исходящей мысли и чувства Совершенством.
Когда вы видите, что другой нуждается в помощи, используйте следующий указ:
«”Я ЕСМЬ” Совершенное Проявление в таком-то человеке».
Думайте, когда дышите:
”Я ЕСМЬ” чистая атмосфера моего мира».
Как только вы пробудились, сразу произносите с осознанием:
«”Я ЕСМЬ” Присутствие наполняет сегодня мой мир Совершенством!»
Первый указ, который необходимо произнести утром:
«Я наделяю сегодня всё в моём мире Совершенством, потому что”Я ЕСМЬ” совершенство. Я наделяю этот разум и тело Абсолютным Совершенством и отказываюсь принимать что-либо, отличное от Него». «”Я ЕСМЬ” Чудо и”Я ЕСМЬ” Присутствие, побуждающее его проявиться как Божественная Любовь, Мудрость и Сила».
На исполнение желания:
«”Я ЕСМЬ” Полное Откровение и Совершенное Старание с целью осаждения того, что желаю получить, и я знаю, какое Совершенное Действие должно произвести моё внешнее «Я» для исполнения желания».
”Я ЕСМЬ” Присутствие, осаждающее этот предмет».
«”Я ЕСМЬ” Совершенная Гармония в моих мыслях, чувствах и действиях!»
«”Я ЕСМЬ” Присутствие, единственно действующее в этом деле».
«”Я ЕСМЬ” Разум и Присутствие, действующее повсюду».
«”Я ЕСМЬ” Присутствие, создающее изобилие там, где оно мне необходимо».
Если в доме возникает разлад:
«”Я ЕСМЬ” Присутствие, повелевающее наполнить мой дом и всю его окружающую среду Миром, Любовью и Гармонией».
Для того, чтобы этот указ эффективно работал, следует признать
Присутствие как Господствующую Силу в своём доме, ибо оно о является таковой изначальн о.
Для сохранения самообладания постараться в течении 5 минут созерцать глубину своего существа, думая про себя:
Начав ощущать беспокойство, немедля утвердите в своём сознании:
«”Я ЕСМЬ” Повелевающее Присутствие, и я управляю своим сознанием».
Чтобы остановить действие, которое вам нежеланно, скажите:
«Силой Присутствия, которое”Я ЕСМЬ”, это прекращает своё действие сейчас и навеки».
Желая обрести финансовую Свободу, скажите:
«”Я ЕСМЬ” Поток Изобилия Бога, текущий ко мне для использования, который ничто не может остановить».
Чтобы защитить себя от негативных внушений других, говорите:
«”Я ЕСМЬ” Присутствие уничтожает все эти посылы, и поэтому они не могут повлиять на меня, мою семью и мой мир».
Для чистоты ваших вещей всегда используйте утверждение:
«”Я ЕСМЬ” Присутствие, сохраняющую мою одежду и дом в совершенной чистоте».
Посылая указы, говорите:
«Я знаю, что он действует с Полной Силой».
Чтобы очистить свой дом от нежелательных проявлений:
«”Я ЕСМЬ” Повелевающее Присутствие, что управляет всем в Совершенном Божественном Порядке и приказывает гармонии, счастью и Присутствию Божьего Изобилия наполнить мой разум, мой дом и мой мир».
Если вы нуждаетесь в деньгах, произнесите:
«”Я ЕСМЬ” Активное Присутствие, немедленно приносящее в мои руки и использование необходимую мне сумму денег».
Когда вы утверждаете: «”Я ЕСМЬ” Побеждающее Присутствие,— и говорите: «Я повелеваю этому”Я ЕСМЬ” Присутствию» в совершенстве управлять моим разумом, домом, делами и миром»,— то посылаете самый могущественный Указ, который можно только произнести, и должны ощущать его укрепляющую Силу при встрече с каждым проявлением, пока не обнаружите Совершенство, наполняющее ваш разум, дом и мир.
Если вы будете утверждать: «”Я ЕСМЬ”Присутствие, мыслящее через мои разум и тело»— к вам в голову придут замечательные идеи.
На стадии развития или расширения Света необходимо знать:
«”Я ЕСМЬ” Активное Присутствие, действующее по всем каналам, которые снабжают меня всем, что приносит мне пользу».
«”Я ЕСМЬ” изобилие Бога, которым я обладаю, и которое сегодня использую».
Простое утверждение: «”Я ЕСМЬ” Присутствие Совершенного Здоровья», является Дыханием Бога в действии.
Очень ярко представьте: «”Я ЕСМЬ” Чистый Разум Бога».
«”Я ЕСМЬ”Присутствие моего Совершенного видения и слуха, которое исцелит все эти состояния».
Каждый должен произносить этот указ:
С энтузиазмом произносите:
Когда вы смотрите в зеркало, скажите тому, кого вы там видите:
«Во имя Разума и Красоты, которые”Я ЕСМЬ”, я повелеваю тебе принять форму Совершенной Красоты, ибо”Я ЕСМЬ” Красота каждой клетки, составляющей твою форму. И ты подчинишься моему приказу, и сделаешь сияюще-красивыми все свои проявления – свои мысли, свой мир, свои чувства и форму.”Я ЕСМЬ” Огонь и Красота твоих глаз, и я передаю эту Лучистую Энергию всему, на что я смотрю».
«”Я ЕСМЬ” – наполняющий все сущее вокруг, видимое и невидимое».
«»Я ЕСМЬ» — постоянный, безграничный поток Божественного Изобилия Его Богатств, текущий в мои руки»
«Я знаю, что я делаю, и я продолжаю это делать».
«”Я ЕСМЬ” Могущественное Присутствие, управляющее действиями каждого человека».
Исполняя какую-либо работу у себя дома, постоянно повторяйте:
«”Я ЕСМЬ” защита от любого неожиданного вмешательства».
Для того, кому вы хотите помочь, произнесите:
«Дорогой друг, через ”Я ЕСМЬ Присутствие” мы даём тебе силу, чтобы ты смог взять под контроль эту ситуацию».
Относительно других, произнесите:
«”Я ЕСМЬ” Присутствие», приводящее этого человека к такому-то достижению».
«Божественная Любовь является Могущественной Сплачивающей Силой, которая обЪединяет всё сущее и удерживает все вещи на своих местах. Божественная Любовь во Мне, которую Я начала познавать, сделала Меня Непобедимым Магнитом, притягивающим ко Мне всё, чего Я желала».
Для спокойствия и уравновешенности при любых обстоятельствах:
«”Я ЕСМЬ” Единая, Вечная, Поддерживающая Себя Жизнь в Действии».
«”Я ЕСМЬ” Жизнь Вечная, не знающая начала и не ведающая о конце».
«”Я ЕСМЬ” вечное Присутствие Божественной Любви». «”Я ЕСМЬ” Присутствие полностью управляет моим физическим телом и делает его послушным».
«”Я ЕСМЬ” Озаряющее, несущее Откровение Присутствие, проявленное в полную силу».
Отныне я иду в Свете «Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия», в котором нет ни одной тени,
и Я ЕСМЬ свободен, навеки свободен!
Источник