Сообщений: 60
Из: Чебоксары
Сообщений: 1 935
Из: тех самых
Сообщений: 22
Из: И там И тут
медицинский колледж на Кривова
Сообщений: 1 209
Из: крайнего сервера
+1! Тоже было бы интересно узнать.
Хрен с ним с эротическим, главное, чтобы научиться нормально, а не по книжке, дабы не навредить. Все-таки массаж при неправильном применении может принести вред.
АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА
Сообщений: 570
Из: бранный
Сообщений: 243
Из: http://liverus.ru
Хм. Неужели так никто и не нашёл?
Сообщений: 2 844
Из: Нижний Новгород
Сообщений: 2 844
Из: Нижний Новгород
Сообщений: 898
Из: СЗР-Залив
Сообщений: 1 125
Из: ПрошлоВеково
Сообщений: 60
Из: Чебоксары
Сообщений: 1 935
Из: тех самых
Сообщений: 22
Из: И там И тут
медицинский колледж на Кривова
Сообщений: 1 209
Из: крайнего сервера
+1! Тоже было бы интересно узнать.
Хрен с ним с эротическим, главное, чтобы научиться нормально, а не по книжке, дабы не навредить. Все-таки массаж при неправильном применении может принести вред.
АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА
Сообщений: 570
Из: бранный
Сообщений: 243
Из: http://liverus.ru
Хм. Неужели так никто и не нашёл?
Сообщений: 2 844
Из: Нижний Новгород
Сообщений: 2 844
Из: Нижний Новгород
Сообщений: 898
Из: СЗР-Залив
Сообщений: 1 125
Из: ПрошлоВеково
Чебоксарский Медколледж
Чебоксарский Медколледж запись закреплена
Работники библиотеки им. Маяковского напомнили об опасностях ранней весны
https://medcollege21.med.cap.ru/press/2021/3/15/rabot..
Наступил первый весенний месяц, и мы находимся в «режиме ожидания» теплых дней. Зима медленно уходит, и приходит весна. Но так ли безмятежно это время года?
Показать полностью.
За зиму выпало много снега, в этом и таятся главные опасности ранней весны. Это время года грозит сходом сосулек и снега с крыш; надо помнить, что на водоемах становится хрупким лёд, есть угроза подтопления территорий. Человеческий организм начинает испытывать недостаток витаминов, что приводит к недомоганию и различным «простудным» заболеваниям.
О том, чего следует опасаться в ближайшие недели обучающимся Чебоксарского медицинского колледжа рассказали в Центральной городской библиотеке им. Маяковского.
«Старайтесь держать дистанцию, когда проходите рядом со зданиями, не ходите рядом с возможными местами схода снега. В период таяния не выходите на лёд! Умейте оказывать помощь себе и другим, если лёд дал трещину под вами. Одевайтесь по погоде и не забывайте про поддержку иммунитета, включая в рацион больше фруктов и овощей.
Преподаватель Темяшкина Е.Н.
Чебоксарский Медколледж запись закреплена
Будущим фармацевтам, получающим образование в Чебоксарском медицинском колледже, потенциальные работодатели сегодня презентовали свои рабочие места. Представители аптечных сетей провели встречу со студентами выпускного курса на базе Колледжа.
Сотрудники компаний вместе с ребятами проговорили сильные стороны начинающих специалистов, чтобы выпускники смелее устраивались на работу и начинали карьеру. Рассказали о социальных гарантиях для тех, кто решит устроиться в аптеки, расположенные в отдаленных регионах и районных центрах (оплачиваемое съемное жилье, выплата «подъемных», оплата проезда до рабочего места).
В завершении встречи, студентам вручили памятные подарки, назвали контакты для обращения по поводу устройства на работу.
Чебоксарский Медколледж запись закреплена
Команда студентов I курса Чебоксарского медицинского колледжа победила в деловой игре «Ответственный потребитель»
https://medcollege21.med.cap.ru/press/2021/3/11/otvet..
В наше время, которое окрестили «веком потребления» или «веком перепроизводства», наступило время задуматься об окружающей среде. На производство товаров народного потребления во всем мире тратятся большие объемы природных ресурсов, электро- и теплоэнергия. При том, что купить все произведенное человечество уже не в силах.
Показать полностью.
10 марта в Национальной библиотеке прошла деловая игра «Ответственный потребитель», приуроченная ко Всемирному дню прав потребителей, с участием студентов I и III курсов Чебоксарского медицинского колледжа. Девизом игры обозначена «Борьба с загрязнением пластиковыми материалами».
В начале мероприятия спикеры дали ответы на вопросы: Кто такой потребитель? Что представляет собой закон «О защите прав потребителей»? На что имеет право потребитель? Как защитить свои права?
По окончанию игры, организаторы объявили победителей, которыми стали представители команды студентов I курса Чебоксарского медицинского колледжа. Поздравляем!
Преподаватели психологии: Тюкова О.А., Иванова О.Р.
Курсы массажа
в г. Чебоксары
Получите востребованную профессию и заботьтесь о здоровье родных и близких самостоятельно.
2 месяца
Программа обучения курса состоит из эффективных методик, которые позволяют расслаблять тело и способствуют оздоровлению организма человека при различных заболеваниях, особенно в части опорно-двигательного аппарата, что является «бичом» современности. Данный курс позволяет освоить технику выполнения массажа в короткие сроки, независимо от уровня подготовки обучающегося.
программа курса
Массаж
Варианты обучения
Вы можете выбрать разные группы:
цены на курс
Вы можете получить большие скидки на курс:
Цена курса | Со скидкой 10% | Со скидкой 15% | Со скидкой 25% | Со скидкой 50% |
---|---|---|---|---|
8000 р. 4000 р.мес | — — | — — | — | — |
расписание
Узнайте дату собрания интересующего вас курса:
Форма обучения | Дата собрания | Преподаватель | Расписание |
---|---|---|---|
Дневная | — | — | — |
Вечерняя | — | — | — |
Группа выходного дня | — | — | — |
Преподаватели
Кто будет Вас обучать
Ананьева Наталия Алексеевна
Практикующий косметолог и массажист, имеет медицинское образование, опыт работы более 6 лет, постоянно повышает уровень своей квалификации посещает семинары, тренинги не только в нашей республике, но и в Казани, Москве, Нижнем Новгороде. Наталия в курсе всех новинок в области косметологии и массажа.Очень приятная, общительная девушка и требовательный преподаватель. Выпустила уже много слушателей, которые очень ей благодарны, что подтверждается их отзывами на сайте.
Школьникова Мария Анатольевна
Вильмон Ольга Николаевна
Преподаватель курсов классического лечебного массажа, антицеллюлитного массажа, детского массажа.
Медик по образованию, имеет большой опыт работы массажистом: 10 лет в Можгинской больнице, на данный момент –в Автозаводском стационаре (старшая медсестра в гнойной хирургии). На занятиях раскрывает все наработанные за это время секреты и нюансы. Очень внимательна и заботлива по отношению к ученикам. А также эмоциональна, позитивна, с прекрасным чувством юмора. У нее на занятиях не скучно! И еще она умеет на совершенно простом языке рассказать сложные медицинские термины, что очень важно, если на занятиях присутствуют не медики, а простые обыватели, кто хотел бы научиться искусству массажа. Всегда применяет индивидуальный подход к каждому ученику.
Кулябина Ольга Витальевна
Преподаватель курсов классического лечебного массажа, антицеллюлитного массажа
Практикующий массажист с 2002г. Медик. Имеет высшее образование. Преподаватель массажа в медколледже. С 2009г преподает в Профакадемии курсы по массажу для начинающих. Своей заботой и вниманием к каждому заслужила уважение и любовь учеников. Очень позитивна и оптимистична, всегда с улыбкой. Легко и непринужденно ведет уроки, помогая каждому усвоить непонятные моменты. С ней освоение классического массажа превращается в какое-то удовольствие. Приводит много примеров из своей практики и обращает внимание на то, где чаще совершаются ошибки. Сама занимается спортом, ведет тренировки по фитнесу, поэтому по желанию слушателей может показать, как выполняется спортивный массаж.
1 месяц
Помимо практического массажа, в Профессиональной академии представлены другие программы по выполнению массажа и по уходу за телом. Например «Детский массаж», является замечательным средством лечения и профилактики различных заболеваний, характерных для ребенка. Пройдя программы, повышающие квалификацию массажистов, Вы сможете работать в разных направлениях, что позволит охватить гораздо большую аудиторию потенциальных клиентов, предложить им более широкий спектр услуг.
Чебоксарский медицинский колледж курсы массажа
8 (8352) 26-14-14
«Горячая линия» Минздрава Чувашии
Ярмарка вакансий
24 марта 2021 года в 10.00
Национальные проекты
«Здравоохранение» и «Демография»
Профилактика коронавируса
Это поможет
спасти
Центры здоровья
Школы здоровья
Спортивные центры
Внимание, важная
информация
для пациентов
Узнай свой риск развития хронических заболеваний
detector