24.01.2013 Теперь можно скачать любой матч на сайте

Брендовые часы от 1990 рублей

Товарищеский матч 1999: Динамо Минск 82 - СССР (DVD)

Товарищеский матч 1999: Динамо Минск 82 - СССР (DVD)Увеличить 120 руб.

Задать вопрос о матче

Среднее качество видео. Два тайма по 30 минут и поздравления после матча. Комментарий Новицкий

17 сентября 1999 года.г.Минск.Стадион "Динамо"20.000 зрителей.
Судья-В.Жук (Минск)
Динамо-82 (Минск)-сб.СССР
Динамо Минск:Курбыко, Боровский, Курненин, Трухан, Шишкин, Кондратьев, Гоцманов, Пудышев, Румбутис, Мельников, Василевский, Жекю, Сокол, Белов.
Сборная СССР: Дасаев, Яремчук, Чивадзе, Хидиятуллин, Демьяненко, Рац, Оганесян, Михайличенко, Беланов, Родионов, Черенков, Гаврилов, Поздняков.
Сергей Алейников первый тайм провёл в составе Динамо,а второй в составе сб.СССР.

В Минске состоялся прощальный матч Сергея Алейникова. На приглашение Сергея откликнулись его бывшие соратники по минскому "Динамо" образца чемпионского 82-го года и сборной СССР. Возглавили команды Эдуард Малофеев и Никита Симонян.
Поначалу показалось, что встречу, состоявшую из двух таймов по тридцать минут - проживающий нынче в Италии Алейников сыграл за обе команды по тайму, - без проблем выиграют "сборники". Они смотрелись куда убедительнее изрядно располневших друзей-соперников. Непотускневшую технику показывали Беланов и Оганесян, Михайличенко и Яремчук, Демьяненко и Рац, а Родионов забил головой два красавца гола. Минчане, однако, усилиями Кондратьева и Сокола во второй половине сравняли счет. Когда дело шло к прогнозируемой ничьей, агрессивно настроенный Кондратьев, оставшись на 53-й минуте с глазу на глаз с Дасаевым, шанса не упустил - 3:2. Так игра и закончилась.

Видео матча Товарищеский матч 1999: Динамо Минск 82 - СССР (DVD) доставка по России и странам СНГ. Цветная печать на DVD диске и обложке. Чтобы купить матч нажмите "В корзину". Различные способы оплаты, в том числе, доставка заказов наложенным платежом (оплата на почте при получении).
Этот DVD украсит Вашу коллекцию, и станет отличным подарком любителю спорта.