24.01.2013 Теперь можно скачать любой матч на сайте

Суперкубок УЕФА 2008: Зенит - МЮ 2:1 (DVD)

Суперкубок УЕФА 2008: Зенит - МЮ 2:1 (DVD)Увеличить
150 руб. Задать вопрос о матче

Еще один европейский трофей покорился российскому клубу. Отличное качество, церемония награждения Суперкубок УЕФА 2008 Зенит Манчестер Юнайтед.

Вот так, словно в сказке, дебютанты финала суперкубка, питерский Зенит, обыгрывает в решающем матче «красных дьяволов» Фергюсона. Много скептиков замолчало по истечении времени того матча и блестящей игры команды из северной столицы России. Но такова была история матча в недалеком финале Суперкубка УЕФА, между командами Зенит Манчестер Юнайтед 2008 года.

Организованная игра в обороне игроков Зенита, в первом тайме, не оставила ни единого шанса для англичан приблизиться к воротам и создать опасный момент. Чего нельзя сказать про их игру в защите. Связка Погребняк – Данни, то и дело заставляют игроков Манчестера выбивать мяч на угловой. Завершает, уже начатое дело, Погребняк на 41 минуте первого тайма, точным ударом в ворота Ван Дер Сара.

Во втором тайме Адвокат выпускает Аршавин, который сразу же дает понять всем, за что его хочет приобрести  лондонский Арсенал. Капитан команды Анатолий Тимощук, своим пушечным ударом из далека беспокоит Ван Дер Сара. Но вот, Данни принимает мяч в штрафной соперника, играючи обыгрывает двух защитников и завершает свое соло прекрасным голом в ворота англичан.

Ошеломленные игроки Манчестера бросаются на ворота Малафеева. Удары Руни и Парк Джи Суна парирует вратарь. Скоулз и Оши промахиваются из выгодных позиций. Вскоре, лишь сербскому игроку юнайтеда, Видичу удается пробить Малафеева, это было всё, что позволили питерцы в тот вечер англичанам.

Поистине блестящая и закономерная победа Зенита. Суперкубок УЕФА 2008  улетает в Россию под ликованье преобладающего количества фанатов питерцев.

Видео матча Суперкубок УЕФА 2008: Зенит - МЮ 2:1 (DVD) доставка по России и странам СНГ. Цветная печать на DVD диске и обложке. Чтобы купить матч нажмите "В корзину". Различные способы оплаты, в том числе, доставка заказов наложенным платежом (оплата на почте при получении).
Этот DVD украсит Вашу коллекцию, и станет отличным подарком любителю спорта.