24.01.2013 Теперь можно скачать любой матч на сайте

Отзывы

Финал Лиги Чемпионов УЕФА 2005: Милан - Ливерпуль 3-3 (DVD)

Финал Лиги Чемпионов УЕФА 2005: Милан - Ливерпуль 3-3 (DVD)Увеличить
180 руб. Задать вопрос о матче

В 2005 году был разыгран очередной финал Лиги Чемпионов УЕФА по футболу. Полсотни сезонов в истории и тринадцатый розыгрыш в новом формате. Если кто-то ищет оправдания, то число 13 замечательно подходит в качестве одной из версий. В турецком Стамбуле на стадионе Олимпийский встретились гранды итальянского и английского футбола. Ливерпуль Милан 2005 матч, которому было суждено войти в историю как самый знаменитый камбэк, который был в финале лиги чемпионов.

Милан напрямую попал в группу и соперничал там с Барселоной, Шахтером и шотландским Селтиком. Основное противоборство было за лидерство в группе с каталонской Барселоной. В первом очном матче гол Андрея Шевченко принес победу Милану, в ответном матче в Испании на гол всё того же Шевченко хозяева ответили ударами Самуэля Это О и Роналдиньо. По дополнительным показателями Милан занял первое место в группе и получил в соперники по 1/8 финала лиги чемпионов 2004/05 Манчестер Юнайтед.

В ¼ финала оппоненты итальянцев были их земляки из Интера, которые были разбиты с общим счётом 5-0. Полуфинал Лиги чемпионов 2004/05 Милан провел против голландского ПСВ, лишь имея в запасе гол в гостях, он смог пройти в финал.
Ливерпуль, который не являлся чемпионом  Англии,  прошёл весь путь от участия в квалификации до финала. Выход из группы смог гарантировать лишь гол забитый за 4 минуты до конца матча против Олимпиакоса. Полуфинал 2004/005 Ливерпуль Челси до сих пор является предметом спора – был ли гол забитый Луис Гарсия и не был. Фанаты Челси окрестили этот эпизод – гол фантом.

Финал Лиги Чемпионов Милан Ливерпуль начался с гола Паоло Мальдини, он забил уже на первой минуте. В середине первого тайма гол Шевченко был отменен из-за офсайда, но итальянцев это не смутило, еще до перерыва они отправили два мяча в ворота Ливерпуля, оба раза отличился Креспо.

Чудеса в матче Ливерпуль Милан 2005 начались во втором тайме. При непрекращающейся поддержке своих болельщиков англичане пошли вперед и через 10 минут Джеррард сквитал один мяч. Не останавливаясь для передышки, клуб из Ливерпуля забил и второй гол, дальним ударом отменился Шмицер. Следом Гаттузо не смог сдержать в пределах правил капитана англичан и Хаби Алонсо получил право на одиннадцатиметровый штрафной удар. Хотя бразилец Дида с пенальти справился, но на отскок мяча первым успел испанец. Ливерпуль Милан 3-3 счёт стал равным.

До конца второго тайма и в дополнительное время обе команды имели шансы вырвать победу. Особенно был близок к успеху Андрей Шевченко, но его удар с расстояния в пару метров голкипер Ливерпуля Ежи Дудек отбил.
Для определения победителя в финале Лиги Чемпионов Милан Ливерпуль потребовалась серия пенальти. Два года назад в матч Милан Ювентус финал 2003  заключительный удар Шевченко принес победу его клубу. К разочарованию итальянских тифози на этот раз Андрей не смог реализовать пенальти, и благодаря потрясающей игре в воротах Дудека Ливерпуль завоевал в пятый раз почётный трофей.
В истории не было случая, чтобы команда, ведя по ходу финала со счётом 3-0, уступала титул сопернику. Милан Ливерпуль 2005 видео матча отличное. Комментарий Владимир Маслаченко.

Видео матча Финал Лиги Чемпионов УЕФА 2005: Милан - Ливерпуль 3-3 (DVD) доставка по России и странам СНГ. Цветная печать на DVD диске и обложке. Чтобы купить матч нажмите "В корзину". Различные способы оплаты, в том числе, доставка заказов наложенным платежом (оплата на почте при получении).
Этот DVD украсит Вашу коллекцию, и станет отличным подарком любителю спорта.

Матч был добавлен в наш каталог Пятница, 30 Сентября 2005

Отзывы:

Автор:Вюсал Джафаров 09.05.2008
Оценка:5 из 5 звёзд!

Качество и матч отличные. Комментарий вообще потрясающий - ведь Маслаченко все предсказывал!

Автор:Michael Owen 20.10.2007

The best match of all time! You'll never walk alone!!!

Автор: 09.04.2006

ЛИВЕРПУЛЬ ФОРЕВОР!!!!!!

Автор:ALONSO 09.04.2006

МЫ ЛУЧШИЕ.

Автор:Сергей Петров 16.11.2005

удивительный матч, очень рад что нашел его, качество отличное, маслаченко конечно там просто красавчик :-))