24.01.2013 Теперь можно скачать любой матч на сайте

Кубок Чемпионов 1990/91 1/4 финала Реал Спартак 1-3 (DVD)

Кубок Чемпионов 1990/91 1/4 финала Реал Спартак 1-3 (DVD)Увеличить
180 руб. Задать вопрос о матче

Историческая победа Спартака! Качество хорошее. Комментарий – Маслаченко

В 1991 году, когда чемпионат СССР потихоньку умирал, отстаивать честь и достоинство на евро арене, выпало Спартаку. Что москвичи, несмотря на ряд внешних помех, выполнили на все сто процентов. Так одним из таких доказательств,  стала игра кубок чемпионов Реал  Спартак 1991 года.

Первый четвертьфинал принимали москвичи. Ввиду ужасного состояния поля, испанцы выбрали оборонительную манеру игры. Что позволило Радченку, Кулькову и Мостовому досаждать голкиперу испанцев. Благодаря фантастической реакции последнего, Реалу и удалось вывести приемлемую ничью из России.

И вот он ответный матч. Мало кто верил в победу спартаковцев, ведь даже фанаты москвичей знали, что выиграть на Сантьяго Бернабеу, дело скорее фантастическое, чем реальное. Но для игроков Спартака тот день был особенным и они не упустили своего шанса.

Пропущенный в самом дебюте гол от Бутрагеньо не смутил красно-белых. К слову, для Черчесова, сухая серия в турнире оборвалась на 489-ой минуте. Быстрые и точные комбинации спартаковцев, и испанцы в панике не усмотрели за Радченко. Передача Шалимова и все тот же Радченко выводит Спартак вперед. Шмаров ставит финальную точку, в феерической игре москвичей, забив после прострела Иванова. Реал Мадрид Спартак 1-3 счёт на табло. Королевский клуб поставлен на колени, а Спартак, тем временем, покидает стадион под овации трибун. Через пару дней после матча, легендарный тренер Ди Стефано подает в отставку.

Полная и безоговорочная победа московского Спартака в четвертьфинале. Команда Романцева проходит в полуфинал розыгрыша Кубка Чемпионов 1991 года.

Видео матча Кубок Чемпионов 1990/91 1/4 финала Реал Спартак 1-3 (DVD) доставка по России и странам СНГ. Цветная печать на DVD диске и обложке. Чтобы купить матч нажмите "В корзину". Различные способы оплаты, в том числе, доставка заказов наложенным платежом (оплата на почте при получении).
Этот DVD украсит Вашу коллекцию, и станет отличным подарком любителю спорта.