24.01.2013 Теперь можно скачать любой матч на сайте

Разделы
Отзывы
Написать отзывОставить отзыв!
Брендовые часы от 1990 рублей

Чемпионат СССР 1989 Спартак-Днепр, 1990 Спартак-ЦСКА, 1991 Спартак-Динамо Минск (DVD)Увеличить 180 руб.

Задать вопрос о матче

Чемпионат СССР 1989 22 тур Спартак - Днепр 2:1
Обзор матча с телеканала Евроспорт, комментарий на английском, продолжительность 52 минуты

Чемпионат СССР 1990 3 тур Спартак - ЦСКА 5:4
Обзор с советского телевидения, все голы и опасные моменты. Продолжительность 14 минут
Голы: Брошин, 11 (0:1). Перепаденко, 17 (1:1). Шмаров, 20 (2:1). Родионов, 26 (3:1). Корнеев, 43 (3:2). Корнеев, 67 - с пенальти (3:3). Корнеев, 74 (3:4). Фокин, 82 - в свои ворота (4:4). Родионов, 85 (5:4).
"Спартак": Черчесов, Суслопаров, Кульков, Морозов, Поздняков, Мостовой, Перепаденко (Карпин, 72), Шалимов, Шмаров, Черенков, Родионов.
ЦСКА: Шишкин, Кузнецов (Янушевский, 64), Колотовкин, Быстров (Колесников, 46), Фокин, Малюков, Корнеев, Брошин, Сергеев, Татарчук, Галямин.
Судья: Ю. Савченко (Москва).
16 марта. Спорткомплекс "Олимпийский". 35 000 зрителей.
Редкий по результативности матч на искусственном газоне забитого до отказа "Олимпийского" надолго останется в памяти у всех очевидцев, видевших его наяву и у телевизора. ЦСКА дважды вел в счете, вдохновенно играл автор хет-трика Игорь Корнеев, да и вся команда действовала ему под стать, но козыри "Спартака" в тот вечер были сильнее. Судьба матча решилась благодаря вышедшему на замену Валерию Карпину, проводившему свой второй матч в высшей лиге: после прострелов нескладного дебютанта "Спартака" мячи влетели в сетку ворот армейцев дважды - от ног Фокина и Родионова.

Чемпионат СССР 1991 24 тур Спартак - Динамо Минск 4:0
Второй тайм. Перед началом второго тайма показываются голы и опасные моменты из 1 тайма. Продолжительность 46 минут
01.09.1991 Москва, Лужники, 18000 зрителей
В.Туховский (Симферополь
Спартак: Черчесов, Хлестов, Бушманов, Попов (О.Иванов), Мох, А.Иванов, Перепаденко (Ананко), Карпин, Мостовой, Черенков, Радченко
Динамо: Курбыко, Родненок, Лесун, Мархель, Яхимович, Лухвич, Журавель, Кашенцев, Герасимец, Величко (Антонович, 72'), Сокол (Жута, 46')

Видео матча Чемпионат СССР 1989 Спартак-Днепр, 1990 Спартак-ЦСКА, 1991 Спартак-Динамо Минск (DVD) доставка по России и странам СНГ. Цветная печать на DVD диске и обложке. Чтобы купить матч нажмите "В корзину". Различные способы оплаты, в том числе, доставка заказов наложенным платежом (оплата на почте при получении).
Этот DVD украсит Вашу коллекцию, и станет отличным подарком любителю спорта.