24.01.2013 Теперь можно скачать любой матч на сайте

Чемпионат Англии 2006/07 17 тур: МЮ – Манчестер Сити 3:1 (DVD)
Ваша цена 100 руб.
Отзывы
Скидка 50%! Montblanc - портмоне + часы Patek Philippe Sky Moon Tourbillon

Чемпионат Мира по футболу 1990 видео матчей

Четырнадцатый чемпионат мира по футболу 1990 принимала страна трехкратных чемпионов на тот момент – Италия.  Как и восемь лет назад, всех ценителей футбола шокировала напористость камерунской команды, которая в первом же матче против чемпионов мира одержала победу.  Дальше следовала победа над румынской сборной: 2-1.  В 1/8 части финала, они одолели своих колумбийских визави, и только сборная Англии смогла остановить эту машину в четвертьфинале.  К слову, нужно сказать, что тренировал африканцев русских специалист Валерий Непомнящий.

Сама же сборная Советского Союза оставила крайне негативные впечатления от своего последнего чемпионата мира, и не прошла даже групповой этап.  В полуфинале сильно себя показывали итальянцы, но опыт Аргентины смог подавить этот всплеск, и как результат – участие в финальном матче.

Как и четыре года назад, финальный матч имеет те самые команды: Аргентина-ФРГ.  Игра больше шла у немцев, но они никак не могли это закрепить взятием ворот.  За пять минут до окончания основного времени, арбитр из Мексики ставит пенальти в сторону бело-синих, и после исполнения, ФРГ третий раз зарабатывают золото чемпионата.

Чемпионат Мира 1990 видео на DVD Вы можете приобрести на нашем сайте. Доставка по России и странам СНГ, различные формы оплаты. Матчи Чемпионата Мира 1990 украсят Вашу коллекцию и будут отличным подарком любителю футбола.

Чемпионат Мира 1990

Сортировка: имя (по возрастанию) | имя (по убыванию) | цена (по возрастанию) | цена (по убыванию)

Чемпионат Мира 1990  1/2 финала: Аргентина – Италия 1:1 (DVD)
Тяжелейший матч. Баджо против Марадоны! Отличное качество. Комментарий – русский
180 руб.

Купить 'Чемпионат Мира 1990  1/2 финала: Аргентина – Италия 1:1 (DVD)'
Финал Чемпионата Мира 1990: ФРГ – Аргентина 1:0 (DVD)
Повторение финала 1986 года, но с другим исходом. Хорошее качество. Награждение. Нет первой минуты матча. Комментарий – Маслаченко – Майоров
180 руб.

Купить 'Финал Чемпионата Мира 1990: ФРГ – Аргентина 1:0 (DVD)'
Чемпионат Мира 1990 1/8 финала: Аргентина - Бразилия 1:0 (DVD)
Один из лучших матчей ЧМ 1990. Качество очень хорошее. Нет первой и последней минуты матча. Комментарий – Маслаченко
150 руб.

Купить 'Чемпионат Мира 1990 1/8 финала: Аргентина - Бразилия 1:0 (DVD)'
Чемпионат Мира 1990 1/8 финала: Германия - Голландия 2:1 (DVD)
Один из лучших матчей чемпионата. Качество хорошее. Комментарий – Майоров. Первые две минуты и последние 5 – на немецком
150 руб.

Купить 'Чемпионат Мира 1990 1/8 финала: Германия - Голландия 2:1 (DVD)'
Чемпионат Мира 1990 1/4 финала:  Камерун – Англия 2:3 (DVD)
Сенсация турнира – сборная Камеруна чуть было не выбила и англичан. Отличное качество
150 руб.

Купить 'Чемпионат Мира 1990 1/4 финала:  Камерун – Англия 2:3 (DVD)'
Чемпионат Мира 1990 2 тур группа В: Аргентина – СССР 2:0 (DVD)
Моментов много у советских футболистов, рука Марадоны, а забивают аргентинцы. Хорошее качество. Комментарий – Перетурин
150 руб.

Купить 'Чемпионат Мира 1990 2 тур группа В: Аргентина – СССР 2:0 (DVD)'
Чемпионат Мира 1990 1/2  финала: Германия – Англия 1:1 (DVD)
Напряженный матч, закончившийся серией пенальти. Отличное качество
180 руб.

Купить 'Чемпионат Мира 1990 1/2  финала: Германия – Англия 1:1 (DVD)'
Чемпионат Мира 1990 3 тур группа В: Камерун - СССР 0:4 (DVD)
Наконец то пошли и голы. Качество хорошее. Последние пять минут на итальянском – советское телевидение на матч Аргентина – Румыния переключилось. Комментарий – Орлов
150 руб.

Купить 'Чемпионат Мира 1990 3 тур группа В: Камерун - СССР 0:4 (DVD)'
Чемпионат Мира 1990 отборочный матч: СССР - ГДР 3:0 (DVD)
150 руб.

Купить 'Чемпионат Мира 1990 отборочный матч: СССР - ГДР 3:0 (DVD)'
Чемпионат Мира 1990 1 тур группа В:  Румыния – СССР 2:0 (DVD)
Начало чемпионата и снова судейские ляпы в сторону сборной СССР. Качество хорошее. Комментарий - итальянский
150 руб.

Купить 'Чемпионат Мира 1990 1 тур группа В:  Румыния – СССР 2:0 (DVD)'
Чемпионат Мира 1990 отборочный матч: СССР - Турция 2:0 (DVD)
150 руб.

Купить 'Чемпионат Мира 1990 отборочный матч: СССР - Турция 2:0 (DVD)'
Чемпионат Мира 1990 отборочный матч: ГДР - СССР 2:1 (DVD)
Отборочный матч на ЧМ 1990. Волевая победа братьев наших немцев. Качество хорошее, комментарий китайский (бывает же :-) )
150 руб.

Купить 'Чемпионат Мира 1990 отборочный матч: ГДР - СССР 2:1 (DVD)'
Чемпионат Мира 1990 отборочный матч: Австрия - СССР 0:0 (DVD)
Результат, который позволил сборной СССР квалифицироваться на чемпионат мира в Италии. Отличное качество