24.01.2013 Теперь можно скачать любой матч на сайте

Брендовые часы от 1990 рублей

Чемпионат Европы 2000 отборочный матч Франция – Россия 2-3 (DVD)

Чемпионат Европы 2000 отборочный матч Франция – Россия 2-3 (DVD)Увеличить
150 руб. Задать вопрос о матче

Наверное, самая фантастическая победа сборной России в 90-х годах! Хорошее качество. Комментарий – Гусев
5 июня 1999 года в рамках отборочных туров к Чемпионату Европы по футболу прошла встреча между командами Франции и России. Это была домашняя встреча для французов, которые на тот момент были чемпионами мира.

Команды входили в четвёртую группу, где также находились Украина, Исландия, Армения и Андорра. Положение дел складывалось не в пользу России - она проиграла три стартовых матча и считалась аутсайдером. Франция находилась на втором месте, уступая Украине 3 очка, ей необходимо было выигрывать, чтобы ликвидировать разрыв.

Смотреть видео матча Франция Россия 2-3

Матч Франция Россия 1999 года начался на стадионе "Стад де Франс". У хозяев были преимущества, но наши игроки хорошо начали игру и не уступали инициативу. Однако травму получил Александр Мостовой, на замену которого вышел Дмитрий Хохлов. Он смог сделать игру более подвижный, в итоге французы на некоторое время растерялись. Результатом стал гол в концовке первого тайма в исполнении Александра Панова. Россия вышла вперёд.

В перерыве французы сделали необходимые выводы, и уже в начале второго тайма быстро пошли вперёд. На 48-й минуте штрафной реализовал Пети, а ещё через пять минут проход Вильтора по центру завершился голом в наши ворота. После матча Франция Россия 1999 видео обзоры демонстрировали ошибки защитников.

Казалось, что всё встало на свои места. Но русские футболисты оказались более стойкими. Карпин и Панов проделали огромную работу, постоянно обостряя атаки. В итоге французская оборона дала слабину и Панов отправляет мяч в сетку. Такого ожидать никто не мог, французы откровенно занервничали. Наши вошли во вкус и не собирались останавливаться. В очередной быстрой комбинации на 86-й минуте уже Валерий Карпин смог подрезать мяч в ворота сборной Франции. Счёт Франция Россия 2-3 стал настоящей сенсацией - грозных французов одолели на своём поле, где не так давно потерпели поражения бразильцы.
Россия официальных матчей такого уровня еще не выигрывала. Да, нас ждут нелегкие испытания с Исландией и Украиной, и до выхода в финал европейского первенства еще далеко. Но после этой победы, первой великой победы для России, стало ясно: период безвременья в нашем футболе завершен.

5 июня 1999 г.
Отборочный матч IX чемпионата Европы.
Сен-Дени. Стадион «Стад де Франс». 78788 зрителей.
Судья - П. Дуркин (Англия).
Франция: Бартез, Канделя (Пирес, 87), Тюрам, Пети, Блан, Джоркаефф (Богоссян, 90), Дешам (к), Дезайи, Анелька, Вильтор, Дюгарри (Вьейра, 60).
Главный тренер - Роже Лемерр.
Россия: Филимонов, Хлестов, Варламов, Семак (Бесчастных, 60), Смертин, Мостовой (Хохлов, 26), Онопко (к), Карпин, Титов, Панов, Тихонов (Цымбаларь, 72).
Главный тренер - Олег Романцев.
Голы: Панов (38, 75), Пети (48), Вильтор (53), Карпин (86).
Предупреждения: Титов (1), Дешам (10), Мостовой (15), Варламов (47), Бартез (50).

Видео матча Чемпионат Европы 2000 отборочный матч Франция – Россия 2-3 (DVD) доставка по России и странам СНГ. Цветная печать на DVD диске и обложке. Чтобы купить матч нажмите "В корзину". Различные способы оплаты, в том числе, доставка заказов наложенным платежом (оплата на почте при получении).
Этот DVD украсит Вашу коллекцию, и станет отличным подарком любителю спорта.