24.01.2013 Теперь можно скачать любой матч на сайте

Чемпионат Италии 2007/08 17 тур: Интер - Милан 2:1 (DVD)
Ваша цена 100 руб.
Отзывы
Брендовые часы от 1990 рублей

Чемпионат Европы по футболу 1988 видео записи матчей

Чемпионат Европы 1988 по футболу проходил в Германии. Его играли по той же схеме, что и прошедший: две подгруппы по четыре команды, две лучшие команды выходят в полуфинал.

Волею судеб в группу В попали две сильнейшие на то время сборные: СССР, которую тренировал Валерий Лобановский, и Нидерланды, со звездным Марко ванн Бастеном на острие атаки.

В личной встрече сильнее оказалась советская сборная. На гол Василия Раца голландцы ответить так и не смогли. Матч закончился со счетом 1:0. Из группы вышла сборная СССР и… голландцы, которые в оставшихся двух матчах одолели Ирландию и Англию. Из группы А в полуфинал вышли Италия и хозяева турнира сборная ФРГ.

В полуфинальных матчах голландцы были сильнее немцев (2:1), а СССР обыграл Италию со счетом 2:0. В воротах итальянцев расписались киевские динамовцы Литовченко и Протасов.

В финале предстояла повторная встреча между советской сборной и голландцами. До поры до времени на поле шла равная борьба. Но затем Футбольный Бог улыбнулся голландцам. Мяч в ворота СССР забил Рууд Гуллит.

А после перерыва Марко ван Бастен и вовсе похоронил все надежды советских футболистов на победу. Нападающему удался невероятный удар. Марко сам потом не раз сознавался, что из ста попыток он не смог бы забить подобный гол повторно. В итоге золотые медали достались голландцам, а ванн Бастен стал с пятью мячами лучшим бомбардиром турнира. В том же году Марко получил и Золотой мяч, награду лучшего игрока Европы. Но и СССР не остался без медалей. Сборная советского союза стала первой на Олимпийских играх в Сеуле-1988.

Чемпионат Европы 1988 видео
на DVD Вы можете приобрести на нашем сайте. Доставка по России и странам СНГ, различные формы оплаты. Матчи Чемпионата Европы по футболу 1988 украсят Вашу коллекцию и будут отличным подарком любителю футбола.

Чемпионат Европы 1988

Сортировка: имя (по возрастанию) | имя (по убыванию) | цена (по возрастанию) | цена (по убыванию)

Чемпионат Европы 1988 отборочный матч: Франция – СССР 0:2 (DVD)
Отличная игра советских футболистов. Отличное качество, комментарий Маслаченко, нет первых двух минут матча
180 руб.

Купить 'Чемпионат Европы 1988 отборочный матч: Франция – СССР 0:2 (DVD)'
Чемпионат Европы 1988 1/2 финала: СССР - Италия 2:0 (DVD)
Убедительная победа команды Лобановского. Отличное качество. Комментарий Маслаченко
180 руб.

Купить 'Чемпионат Европы 1988 1/2 финала: СССР - Италия 2:0 (DVD)'
Финал Чемпионата Европы 1988: Голландия - СССР 2:0 (DVD)
Супергол Ван Бастена, и последний успех сборной СССР. Отличное качество. комментарий Перетурин
180 руб.

Купить 'Финал Чемпионата Европы 1988: Голландия - СССР 2:0 (DVD)'
Чемпионат Европы 1988 3 тур группа 2: СССР - Англии 3:1 (DVD)
Одна из лучших игр советской сборной. Отличное качество
180 руб.

Купить 'Чемпионат Европы 1988 3 тур группа 2: СССР - Англии 3:1 (DVD)'
Чемпионат Европы 1988 1 тур группа 2: СССР - Голландия 1:0 (DVD)
Отличная игра советских футболистов и фавориты чемпионата обыграны. Отличное качество, комментарий Перетурин
180 руб.

Купить 'Чемпионат Европы 1988 1 тур группа 2: СССР - Голландия 1:0 (DVD)'
Чемпионат Европы 1988 1/2 финала: Голландия - Германия 2:1 (DVD)
Волевая победа великолепной сборной Голландии. Отличное качество, комментарий русский
180 руб.

Купить 'Чемпионат Европы 1988 1/2 финала: Голландия - Германия 2:1 (DVD)'
Чемпионат Европы 1988 отборочный матч: СССР – Норвегия 4:0 (DVD)
Великолепная победа сборной СССР. Хорошее качество, во втором тайме картинка на 5 минут совсем плохая (звук в норме) – голов в этот период не было. Комментарий – Маслаченко. В конце игры голы из матча 1983 года СССР – Португалия 5:0
180 руб.

Купить 'Чемпионат Европы 1988 отборочный матч: СССР – Норвегия 4:0 (DVD)'
Чемпионат Европы 1988 2 тур группа 2: СССР – Ирландия 1:1 (DVD)
Боевая ничья. Качество хорошее, комментарий итальянский
180 руб.

Купить 'Чемпионат Европы 1988 2 тур группа 2: СССР – Ирландия 1:1 (DVD)'
Чемпионат Европы 1988 отборочный матч: СССР – Франция  1:1 (DVD)
100 000 зрителей наблюдали за этим увлекательным матчем. Отличное качество, комментарий французский
180 руб.

Купить 'Чемпионат Европы 1988 отборочный матч: СССР – Франция  1:1 (DVD)'
Чемпионат Европы 1988 отборочный матч: СССР - Исландия 2:0 (DVD)
Победа в матче и сборная СССР гарантировала себе путевку в финальный этап Евро 1988. Отличное качество, комментарий Маслаченко
180 руб.

Купить 'Чемпионат Европы 1988 отборочный матч: СССР - Исландия 2:0 (DVD)'
Чемпионат Европы 1988 1 тур группа 1: Испания - Дания 3:2 (DVD)
11.06.1988. Ганновер. стадион «Нижней Саксонии» 60.366 зрителей.Судья: Альберт Томас (Голландия).Хорошее качество, комментарий английский
180 руб.

Купить 'Чемпионат Европы 1988 1 тур группа 1: Испания - Дания 3:2 (DVD)'
Чемпионат Европы 1988 2 тур группа 2: Голландия - Англия 3:1 (DVD)
Хет-трик Марко Ван Бастена! Хорошее качество, комментарий английский
180 руб.

Купить 'Чемпионат Европы 1988 2 тур группа 2: Голландия - Англия 3:1 (DVD)'
Чемпионат Европы 1988 2 тур группа 1: ФРГ - Дания 2:0 (DVD)
14.06.1988. Гельзенкирхен. «Паркштадион» 66.800 зрителей.Судья: Роберт Валентайн (Шотландия).Хорошее качество, комментарий английский
180 руб.

Купить 'Чемпионат Европы 1988 2 тур группа 1: ФРГ - Дания 2:0 (DVD)'
Чемпионат Европы 1988 3 тур группа 1: Италия - Дания 2:0 (DVD)
17.06.1988. Кёльн. «Мюнгерсдорфер» 60.584 зрителя.Судья: Галлер (Швейцария).Хорошее качество, комментарий итальянский
180 руб.

Купить 'Чемпионат Европы 1988 3 тур группа 1: Италия - Дания 2:0 (DVD)'
Чемпионат Европы 1988 2 тур группа 1: Италия - Испания 1:0 (DVD)
14.06.1988. Франкфурт-на-Майне. «Вальдштадион» 51.790 зрителей.Судья: Эрик Фредрикссон (Швеция).Хорошее качество, комментарий английский
180 руб.

Купить 'Чемпионат Европы 1988 2 тур группа 1: Италия - Испания 1:0 (DVD)'
Чемпионат Европы 1988 отборочный матч: Исландия - СССР 1:1 (DVD)
Хорошее качество, комментарий Перетурин. Видео начинается с 30 минуты, все голы есть