24.01.2013 Теперь можно скачать любой матч на сайте

Чемпионат Италии 2007/08 17 тур: Интер - Милан 2:1 (DVD)
Ваша цена 100 руб.
Отзывы
Брендовые часы от 1990 рублей

Чемпионат Европы по футболу 1980 видео записи матчей

Чемпионат Европы 1980 по футболу снова доверили проводить Италии. В этот раз в финальную часть турнира вышли не четыре, а сразу восемь команд, которые разделили на две группы. Команды должны были сыграть между собой, а победители групп – встретиться в финале. Команды, занявшие в группах вторые места, должны были разыграть «бронзу».

В первую группу попали ФРГ, Чехословакия, Нидерланды и Греция. Вторая группа была более интересной. В нее попали Бельгия, Италия, Англия и Испания.

Хозяева турнира итальянцы провели три «бесцветных» игры, забив в них всего один гол. В итоге они заняли второе место, а в финал вышла сборная Бельгии. В параллельной группе с первого места вышли в финал представители ФРГ. Второе место заняли чехословаки, которые и сыграли с Италией матч за бронзу. Как и четыре года назад, Чехословакия оказалась сильнее в серии пенальти.

Чемпионат вообще был малопривлекательным для болельщиков. Во-первых, средняя результативность за игру составила менее двух голов. Во-вторых, английская сборная запомнилась не столько своей игрой, сколько беспорядками, которые чинили на улицах итальянских городов английские болельщики. Ну и страна-хозяин не пробилась в финал. Поэтому на матче между Бельгией и ФРГ в Риме стадион заполнился только наполовину. Сильнее оказались немцы. В начале матча Хрубеш открыл счет. За 15 минут до конца Бельгия его сравняла. Это не помешало немцам за две минуты до конца встречи снова выйти вперед. Опять отличился Хрубеш. Свисток судьи зафиксировал счет 2:1.

Чемпионат Европы 1980 видео
на DVD Вы можете приобрести на нашем сайте. Доставка по России и странам СНГ, различные формы оплаты. Матчи Чемпионата Европы по футболу 1980 украсят Вашу коллекцию и будут отличным подарком любителю футбола.

Чемпионат Европы 1980

Сортировка: имя (по возрастанию) | имя (по убыванию) | цена (по возрастанию) | цена (по убыванию)

Финал Чемпионата Европы 1980: Германия – Бельгия 2:1 (DVD)
Победа на последних минутах. Хорошее качество, награждение, комментарий немецкий
180 руб.

Купить 'Финал Чемпионата Европы 1980: Германия – Бельгия 2:1 (DVD)'
Чемпионат Европы 1980 2 тур группа А: Германия - Голландия 3:2 (DVD)
Едва не отыгрались голландцы, нехватило времени, очень хорошее качество, комментарий французский
180 руб.

Купить 'Чемпионат Европы 1980 2 тур группа А: Германия - Голландия 3:2 (DVD)'
Чемпионат Европы 1980 матч за 3 место: ЧССР - Италия 10:9 (DVD)
21.06.1980. Неаполь. Стадион Сан-Паоло. 24352 зрителей. Судья: Линемайр Э (Австрия)Матч закончился продолжительной серией пенальти. Хорошее качество, комментарий финский